Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

Всероссийский конкурс вожатского мастерства «Лига вожатых»

21.07.2021

ФГБУ "Российский детско-юношеский центр" совместно с ООГДЮО "Российское движение школьников" в рамках социального проекта "Образование" федерального проекта "Социальная активность" реализуют Всероссийский проект "Лига вожатых", направленный на создание открытого сообщества для подготовки вожатых новой формации для общего, дополнительного образования, а также для сферы отдыха детей и их оздоровления.

Цель Конкурса - создание условий для развития профессиональной компетентности, повышения педагогического мастерства и методической грамотности специалистов, осуществляющих воспитательную деятельность с детьми и в организациях отдыха и оздоровления детей, в образовательных организациях, общественных детских организациях и объединениях.

Участниками конкурса являются помощники вожатых, вожатые лагерей с дневным пребыванием детей на базе образовательных организаций, специалисты в области воспитания, осуществляющие воспитательную работу с детьми и руководство временными и постоянными детскими коллективами специалисты, обеспечивающие разработку и реализацию программ воспитательной работы, руководство педагогическими коллективами в сфере организации отдыха и оздоровления детей, заместители директоров по воспитательной работе общеобразовательных организаций заместители начальников по образовательной (или методической) работе, методисты организаций дополнительного образования и т.д.).

Конкурс проводится в заочном формате на сайте вожатый.рф и в очном формате. Прием заявок на Конкурс осуществляется по 15 сентября 2021 года включительно.

Положение Всероссийского проекта "Лига вожатых"