Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт
  • Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • 25 сентября в рамках празднования Дня предпринимателя Республики (Саха) Якутия в «Центре «Мой бизнес» г. Алдан прошли бесплатные бизнес-семинары для начинающих и действующих предпринимателей

25 сентября в рамках празднования Дня предпринимателя Республики (Саха) Якутия в «Центре «Мой бизнес» г. Алдан прошли бесплатные бизнес-семинары для начинающих и действующих предпринимателей

28.09.2021

В качестве спикера выступила Алена Шкулепо – бизнес-психолог, бизнес-тренер, сертифицированный коуч ICF, HR, у нее 11-летний опыт работы в сфере управления персоналом в различных отраслях бизнеса.

На мероприятии участникам разобрали следующие вопросы: «Как предпринимателю все успеть?», «Как стимулировать сотрудников к работе?», «Как начать зарабатывать в социальных сетях?», «Как начать работать на себя?». Особенно были актуальны и необходимы для предпринимателей такие темы как инструменты мотивации персонала, создание личного бренда в соц. сетях и т.д.

Среди участников мероприятия были как действующие, так и те, кто только планирует начать бизнес. На семинарах принял участие подросток 13 лет, который наряду со взрослыми предпринимателями осваивал навыки, необходимые для бизнеса. Он уже через год по закону может зарегистрировать свой бизнес при согласии его законных представителей.

— «Очень рада, что мы с сыном попали на данное образовательное мероприятие. Несмотря на свой юный возраст, мой ребенок активно принимал участие на семинарах. Бизнес-тренер, Алена Шкулепо, здорово мотивирует, в ее работе чувствуется высокий профессионализм. К концу обучения ребенок был полон энтузиазма, он получил много полезной информации, и я осталась в восторге от бизнес-семинаров. Мы очень благодарны за такую возможность инфраструктуре поддержки развития предпринимательства в Алданском районе, с удовольствием придем на следующие подобные мероприятия!», — делится своими впечатлениями участница семинаров Оксана Огарь.

Также поделился своими впечатлениями индивидуальный предприниматель Олег Юденко:

— «Хочется выразить большую благодарность Алданскому Бизнес-инкубатору, администрации МО «Алданский район» и Центру «Мой Бизнес» за организацию мероприятий, посвященных ко Дню предпринимателя Республики Саха (Якутия). Меня порадовала насыщенная образовательная программа с участием такого бизнес-тренера как Алена Шкулепо. Также понравился формат организации досуга предпринимателей в виде интеллектуально-развлекательной игры «Квизатлон». Все было здорово, хочу выразить организаторам большую благодарность»!

Напоминаем жителям Алданского района, что по всем интересующим вопросам о бесплатной регистрации и другим мерам поддержки бизнеса можно проконсультироваться в Алданском Бизнес-инкубаторе и обособленном подразделении ГАУ РС (Я) «Центр «Мой Бизнес».

Адрес: г. Алдан, ул. 50 лет ВЛКСМ 2, этаж 2, к. 22, 19.

Тел.: +7(924)179-85-70.

Больше полезной информации можно найти в Портале малого и среднего предпринимательства Якутии: http://portal.b14.ru/ .

Изображения: