Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт
  • Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • Уважаемые жители Алданского района, ветераны Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, солдаты и офицеры, посвятившие свою жизнь защите родной земли!

Уважаемые жители Алданского района, ветераны Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, солдаты и офицеры, посвятившие свою жизнь защите родной земли!

22.02.2022

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля мы славим тех, кто обеспечивает безопасность России сегодня, и вспоминаем тех, кто не вернулся с полей сражений. Военная служба была и остается призванием сильных и мужественных людей, считающих защиту Отечества высшим долгом и великой честью.

Славные имена вписаны нашими земляками в историю страны, они честно несут службу, совершают отважные поступки и в наши дни.

Этот праздник, олицетворяющий мужество и доблесть, верность Родине, объединяет всех, кто своим созидательным трудом укрепляет ее могущество! Государство не станет сильным без здоровой экономики и без развитой промышленности, поэтому этот день — напоминание каждому мужчине о его предназначении. Быть защитником женщин и детей, пожилых и слабых, быть опорой семьи и Отечества — таков долг каждого представителя сильного пола.

Желаю вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья! Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут.


Р. Халиуллин, и. о. главы МР «Алданский район».