Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт
  • Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы погибших и умерших воинов, дети войны, жители Алданского района!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы погибших и умерших воинов, дети войны, жители Алданского района!

06.05.2022

Поздравляю Вас с Днем Победы!

Для всех нас День Великой Победы - 9 Мая - это святой символ верности родной земле, преданности своим корням и истории, символ единства многонационального народа нашей страны.

Долгий, героический путь к Победе Алданский район прошел вместе со всей страной. И мы не вправе забывать о тех, кто не вернулся домой с полей сражений и кто не дождался с войны своих отцов, мужей и сыновей. Каждый из нас должен помнить о героизме и самоотверженности солдат и, конечно же, о доблести и стойкости трудившегося для фронта тыла.

Дорогие наши ветераны! Мы будем вечно чтить ваш подвиг, скорбеть о погибших и замученных, всегда и всеми силами отстаивать правду о войне. Земной поклон вам и вечная память тем, кого уже нет с нами. От имени поколений, выросших в мирное время, благодарю вас за то, что подарили нам счастье жить в свободной и независимой стране, уверенно смотреть в завтрашний день.

Счастья, мира, тепла и добра вашим домам!

А. В. Шестопалов, глава МР «Алданский район».