Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

Контакты

Администрация муниципального района «Алданский район»

Приемная: 678901, Республика Саха (Якутия), г. Алдан, ул. Ленина, 19

Тел.: +7 (41145) 3-51-84 / +7 (41145) 6-55-55  / 8(800)350-46-64 (Звонок бесплатный )

Факс: +7 (41145) 3-63-29

e-mail: aldanray@rambler.ru

ФИО Должность Телефон

 IP-ATC

Шестопалов Александр Викторович
Глава МР "Алданский район" 6-55-55  100
Халиуллин Расиль Гарафиевич Первый заместитель главы 6-55-55  102
Ведерникова Елена Владимировна
Зам. главы по экономике и финансам 6-55-55  101
Сахно Игорь Васильевич Зам.главы по социальным вопросам 6-55-55  103
Шедько Лариса Петровна Руководитель службы управления персоналом 6-55-55  105
Вяткин Игорь Викторович Начальник отдела организации деятельности 6-55-55  106 
Винокуров Александр Сергеевич
Ведущий специалист по информационной безопасности
6-55-55   190
Путинцева Елена Алексеевна Ведущий специалист-секретарь администрации 6-55-55  111
Арсамакова Татьяна Викторовна Начальник социального управления 6-55-55  119
Иванова Анна Евгеньевна Главный специалист по охране труда
   
Максимова Ксения Владленовна
Главный специалист социального управления по молодежной политике 6-55-55  120
Зангирова Анастасия Александровна Главный специалист социального управления по физической культуре и спорту 6-55-55  173
Ким Зинаида Робертовна
Ответственный секретарь КДН и ЗП 6-55-55  144
Раченкова Оксана Вячеславовна Начальник отдела опеки и попечительства 6-55-55  153
Дашковская Людмила Михайловна Главный специалист отдела опеки и попечительства 6-55-55  156
Шванева Ольга Георгиевна
Ведущий специалист отдела опеки и попечительства 6-55-55  155
Антипова Ирина Анатольевна Главный специалист отдела опеки и попечительства 6-55-55  154
Морозова Нелли Юрьевна Главный специалист отдела опеки и попечительства 6-55-55  157
Денисенко Любовь Геннадьевна Главный специалист отдела опеки и попечительства 6-55-55  159
Клименко Ольга Сергеевна
Ведущий специалист отдела опеки и попечительства 6-55-55  158
Хандожко Татьяна Михайловна
Главный специалист отдела опеки и попечительства
6-55-55   160
Ключко Диана Валерьевна
Начальник управления экономики 6-55-55  108
Патрикеева Елена Григорьевна Главный специалист управления экономики 6-55-55  112
Спиридонова Александра Леонидовна
Главный специалист управления экономики 6-55-55  171
Горнова Елена Геннадьевна Главный специалист управления экономики 6-55-55  110
Лисин Валерий Сергеевич
Председатель контрольно-счетного комитета 3-62-93  
Комчадалова Екатерина Анатольевна
Главный инспектор контрольно-счетного комитета 35-8-20  
Каблаш Ирина Анатольевна Главный инспектор контрольно-счетного комитета
35-8-13  
Шмидт Ольга Андреевна Начальник МУ «Контрактная служба МР «АР» 37-1-37  
Колосова Валентина Анатольевна Специалист по закупкам МКУ «Контрактная служба МР «АР» 37-1-37  
Дуда Валерия Викторовна
Специалист по закупкам МКУ "Контрактная служба МР "АР" 37-1-37  
Левченко Яна Петровна
Специалист по закупкам МКУ "Контрактная служба МР "АР" 37-1-37
 
Петрова Вероника Леонидовна
Специалист по закупкам МКУ "Контрактная служба МР "АР" 37-1-37
 
Яркова Валентина Николаевна Начальник отдела финансового обеспечения 6-55-55  116

Специалист I разряда отдела финансового обеспечения 6-55-55  175
Козачок Жанна Федоровна Главный специалист отдела финансового обеспечения  6-55-55  117 
Быченков Вячеслав Валерьевич
Председатель Административной комиссии 6-55-55  162
Гончарук Сергей Александрович Ответственный секретарь Административной комиссии 6-55-55  163
Шевченко Анастасия Павловна
Секретарь Административной комиссии 6-55-55  164
Шатрова Лидия Владимировна
Начальник юридического отдела 6-55-55  113
Клинова Екатерина Витальевна Главный специалист юридического отдела 6-55-55  114
Турова Юлия Олеговна Главный специалист по кадровой и муниципальной службе
6-55-55  107
Татарников Владимир Михайлович Начальник МУ АР "Земельно-имущественное управление" 3-19-43  
Белоконова Наталья Николаевна Заместитель начальника МУ АР «Земельно-имущественное управление» 3-11-17  
Филипенко Юлия Александровна
Инженер МУ АР «Земельно-имущественное управление» 3-60-91  
Пешкова Ольга Олеговна
Главный архитектор МО «Алданский район»
3-60-91  
Солдатова Татьяна Владимировна Инженер МУ АР "Земельно-имущественное управление" 3-60-91  
Макавчик Олеся Валерьевна
Главный бухгалтер «Земельно-имущественное управление» 3-11-17  
Максимова Лариса Леонидовна  Инженер МУ АР "Земельно-имущественное управление" 3-11-17  
Винокурова Сахаяна Геннадьевна
Инженер МУ АР "Земельно-имущественное управление"
3-60-91  
Подолин Андрей Михайлович Инженер МУ АР «Земельно-имущественное управление» 3-60-91  
Бабич Олег Валерьевич
Начальник отдела по мобилизационной подготовке 6-55-55  127
Туров Роман Владимирович
Главный специалист ГО и ЧС, отдела по мобилизационной подготовке 6-55-55  128
Мизина Виктория Геннадьевна Председатель Территориальной избирательной комиссии 37-5-83  
Погоретская Светлана Владимировна
Специалист Территориальной избирательной комиссии 3-75-83  
Кожевникова Олеся Александровна Системный администратор ГАС "Выборы" 3-13-66  
Местникова Лидия Акимовна Начальник МУ АР "Управление сельского хозяйства" 35-1-33  
Козелкова Марина Михайловна Специалист управления сельского хозяйства 35-1-33  
Дударева Олеся Иосифовна
Главный бухгалтер МУ АР "УСХ" 3-51-33  
Лаврентьева Алена Сергеевна Начальник архивного отдела 3-55-95  
Васина Елена Владимировна Специалист I разряда 3-55-95  
Соловьева Наталья Владимировна Специалист I разряда 3-55-95  
Скрастина Анастасия Николаевна Ведущий специалист архивного отдела 3-55-95  
Плахотникова Светлана Николаевна Начальник Финансового управления Администрации
6-55-55  130
Кириллова Ирина Анатольевна Заместитель начальника Финансового управления Администрации
6-55-55  131
Иванова Тамара Гавриловна Главный специалист бюджетного отдела финансового управления  6-55-55  134
Ожегова Александра Вячеславовна
Главный специалист казначейского отдела финансового управления
6-55-55  136
Маландеева Ольга Александровна
Ведущий специалист казначейского отдела финансового управления
6-55-55  137
Перунова Наталья Викторовна
Начальник бюджетного отдела Финансового управления 6-55-55  138
Тарасова Ксения Петровна
Заместитель начальника бюджетного отдела Финансового управления 6-55-55  132
Шаварева Диана Ильдаровна
Главный специалист бюджетного отдела финансового управления
6-55-55  139
Струговец Линара Анваровна
Ведущий специалист бюджетного отдела финансового управления 6-55-55  140
Струговец Елена Александровна
Начальник казначейского отдела Финансового управления 6-55-55   137
Грушина Оксана Викторовна Начальник отдела учета и отчетности Финансового управления 6-55-55  133
Шкарупило Светлана Наильевна
Ведущий специалист отдела учета и отчетности финансового управления 6-55-55  143
Селиванова Татьяна Петровна Главный специалист отдела учета и отчетности финансового управления 6-55-55  142
Косолапова Юлия Алексеевна Начальник отдела финансового и муниципального контроля 6-55-55  145
Добрынская Анна Александровна
Ведущий специалист отдела финансового и муниципального контроля 6-55-55  146
Мохорт Елена Николаевна
Начальник отдела хоз.обеспечения
6-55-55  147



Дата изменения: 20.09.2022 10:03