Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

Приглашение на форум предпринимателей

24.05.2023

Уважаемые предприниматели Алданского района!

Администрация МР «Горный улус» приглашает Вас принять участие в республиканском форуме для предпринимателей Якутии, который состоится 2 июня 2023 года в с. Бердигестях Горного улуса.

Тема форума: развитие местного производства, туризма, креативной экономики в сельской местности.

Форум проводится в целях повышения уровня знаний, умений и практических навыков субъектов малого и среднего предпринимательства, физических лиц, в том числе самозанятых граждан, изучения лучших практик и передачи опыта ведения успешного бизнеса, расширения и укрепления деловых связей.

В рамках форума планируется работа четырех площадок, в одном из которых в качестве спикера выступит Шаталов Геннадий Васильевич - председатель правления ФРОС «Region PR», основатель Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, Всероссийской туристской премии «Маршрут года», Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» и Всероссийского конкурса журналистов и блогеров «МедиаТур».

Также на форуме планируется выступление представителей из Министерства предпринимательства, торговли и туризма РС(Я), Министерства экономики РС(Я) и Министерства сельского хозяйства РС(Я).

Питание участникам форума будет предоставляться безвозмездно.

По всем организационным вопросам обращаться по следующим номерам телефонов: 84113141119, 89244683555 Данилова Варвара Ивановна.

Изъявивших желание к участию в форуме лиц, необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/6461a3935d2a0600ddeeefcc/

Документы
Программа (188.1K, pdf)