Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

Вниманию предпринимателей!

06.06.2023

8 июня 2023 г. Управлением Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в г. Якутске, его территориальными отделами (представительствами) в районах проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей». Акция проводится в целях информирования и консультирования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам соблюдения обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в сфере защиты прав потребителей, обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, применения новых форм и методов контроля (надзора), о возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

Юридические лица, предприниматели могут получить информации и консультации по обязательным требованиям и способам их соблюдения, основным нарушениям, выявленным в ходе проверок, а также о мероприятиях по профилактике нарушений.

В г. Якутске прием и консультация предпринимателей осуществляется по адресу ул. Ойунского 9, а также по телефонам:

- горячей линии – 8 800 550 21 24;

- отдела защиты прав потребителей – 8(4112) 35-43-24;

- консультационного центра ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)" по защите прав потребителей – 8 (4112) 44-61-58.

В территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в Алданском районе прием и консультация предпринимателей будет осуществляться:

- по адресу: г. Алдан, ул. Октябрьская, д. 108;

- по телефону – 8 (41145) 30595;

- по эл. почте – aldan@14.rospotrebnadzor.ru

Вопросы для консультирования принимаются также через «Сервис сбора вопросов ко Дню открытых дверей для предпринимателей» официального сайта Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в разделе «Для предпринимателей», либо по адресу электронной почты yakutia@14.rospotrebnadzor.ru c пометкой "День открытых дверей для предпринимателей". Ответы на вопросы будут направлены адресатам.

Следующие акции «День открытых дверей для предпринимателей» состоятся: 14 сентября, 14 декабря 2023 г.