Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт
  • Главная
  • Пресс-центр
  • Анонсы
  • Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) проводит семинар по теме «Антикоррупционный комплаенс»

Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) проводит семинар по теме «Антикоррупционный комплаенс»

28.02.2020

Уважаемые руководители!

Администрация МО «Алданский район информирует:

Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) проводит семинар по теме «Антикоррупционный комплаенс» и приглашает принять активное участие. Семинар состоится 2 марта 2020 года с 14:30 ч. до 17:00 ч. по адресу: г. Якутск пр. Ленина 22, 7 этаж, конференц-зал.

Антикоррупционный комплаенс и соблюдение деловой этики является неотъемлемой частью деятельности крупных компаний в Российской Федерации, однако соблюдение комплаенс-процедур для предприятий малого и среднего бизнеса остается проблематичным в силу недостаточных финансовых ресурсов, а также недостаточного информирования о правовых основах и преимуществах соблюдения процедур комплаенса. В качестве спикеров приглашены вице - президент ПАО «ВымпелКом» Ахметшин Ильсур Мансурович и ведущий менеджер по деловой этике и комплаенсу ПАО «ВымпелКом» Снежко Светлана Валерьевна.

ПАО «ВымпелКом» является лидером антикоррупционных практик среди крупных компаний российского бизнеса, а также активным участником внешних инициатив и мероприятий по продвижению антикоррупционной политики и культуры делового поведения на российском рынке.

Телефон для справок: 8(4112) 506-225, контактное лицо Ядрихинский Сергей Александрович.