Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт
  • Главная
  • Пресс-центр
  • Анонсы
  • Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства, не получившие и не обращавшиеся за субсидией в размере МРОТ!

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства, не получившие и не обращавшиеся за субсидией в размере МРОТ!

30.06.2020

   Для получения субсидии в размере МРОТ необходимо до 01 июля 2020 года направить в налоговую инспекцию по месту постановки на учет организации (по месту жительства индивидуального предпринимателя) заявление в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи, через Личный кабинет налогоплательщика — юридического лица (Личный кабинет налогоплательщика — индивидуального предпринимателя) или по почте. Также заявление можно заполнить на сайте ФНС России (https://www.nalog.ru/rn14/business-support-2020/subsidy/#section-how) и распечатать для отправки по почте. Более подробно ознакомиться с информацией об условиях получения субсидии можно на промостранице, размещенной на сайте ФНС России (https://www.nalog.ru/rn14/business-support-2020/subsidy/#section-how). Кроме того, на сайте ФНС России размещен сервис по самостоятельной проверке соответствия заявителей установленным критериям для получения субсидии, а также для проверки информации о ходе рассмотрения уже поданных заявлений (https://service.nalog.ru/subsidy/).
   Узнать о ходе рассмотрения заявления также можно через Личный кабинет налогоплательщика — юридического лица или индивидуального предпринимателя, или уточнить по бесплатному номеру единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-2222.