Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

27 марта 2021 года в ЦСП «Триумф» города Якутска состоится молодежный фестиваль «Muus u STAR»

12.03.2021

в рамках которого пройдет трансляция встреч и мастер-классов от известных российских актеров, спортсменов,  телеведущих, аниматоров, музыкантов, танцоров, звезд шоу-бизнеса и digital-индустрии.

Пресс-конференцию от 27 марта можно будет посмотреть онлайн на канале  YouTube Sakhamedia.ru по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=PYZg8NNVC3U. Трансляция начнется в 14.00 час. по местному времени. Прямой эфир также будет вестись с официального аккаунта фестиваля в Instagram @muusustar. @minmol_ykt

Muus uSTAR – это первый совместный проект Правительства Республики Саха (Якутия) и Корпорации «Синергия», между которыми в конце прошлого года подписано соглашение о сотрудничестве. Генеральным партнёром фестиваля является ООО «ЭльгаУголь». Фестиваль станет крупнейшей площадкой для поддержки творческих, спортивных, бизнес- и цифровых начинаний молодых якутян.

Основной площадкой проведения фестиваля станет спортивный комплекс «Триумф» в Якутске. Те, кто не смогут присутствовать на мероприятии, смогут увидеть его трансляцию на цифровой платформе Synergy.Online, в социальных сетях и в эфире местного телеканала «НВК Саха». Ещё 8 городов республики со столицей региона свяжут телемосты. Организаторы планируют охватить максимально возможную аудиторию первого по величине региона России.