Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт
  • Главная
  • Пресс-центр
  • Анонсы
  • Федеральное агентство по делам молодежи совместно с МВД России в период с 26 июня по 3 июля 2021 г. проводит Всероссийскую интернет акцию «Стимул мечты – это ты сам», приуроченную ко Всемирному Дню борьбы с наркоманией.

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с МВД России в период с 26 июня по 3 июля 2021 г. проводит Всероссийскую интернет акцию «Стимул мечты – это ты сам», приуроченную ко Всемирному Дню борьбы с наркоманией.

02.07.2021

В рамках Акции пройдет творческий конкурс видеороликов антинаркотической направленности. По итогам Конкурса 3 победителя получат возможность без конкурса стать участниками заезда «Вкусный джаз» Арт-кластера Таврида с 6 по 14 августа 2021 года по направлению «Арт-школа фото- и видеоконтента»

Участникам Конкурса предлагается снять видеоролик о позитивной альтернативе потреблению наркотиков, выложить его в социальные сети и подать заявку на участие в Конкурсе через систему АИС «Молодежь России» (myrosmol.ru) на мероприятие «Всероссийская акция «Стимул мечты — это сам ты», прикрепив ссылку на размещенный видеоролик в анкете участника.

В случае, если аккаунт в социальной сети является закрытым, необходимо прикрепить ссылку на Яндекс. диск, где будет размещен видеоролик для просмотра конкурсной комиссией. Оценка работ будет производиться конкурсной комиссией, куда войдут представители Росмолодежи, МВД России, а также члены общественных организаций.

Методические рекомендации по организации и проведению Всероссийской акции "Стимул мечты - это сам ты!"