Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

Проектные команды из малых городов и сел России получат гранты Росмолодежи

05.07.2021

28 июня стартовал прием заявок на грантовый конкурс Федерального агентства по делам молодежи для 660 участников итогового форума федеральной программы Российского Союза Молодежи по вовлечению молодежи в социальное развитие территорий малых городов и поселений «Пространство развития».

Уникальный проект «Пространство развития» был разработан специально для молодежи, проживающей в малых городах и поселениях Российской Федерации. Активные молодые граждане России из населенных пунктов численностью менее 50 тысяч человек смогут реализовать свои проекты, направленные на решение социальных проблем. Защита грантовой заявки пройдет в онлайн-формате с 6 по 8 августа. Максимальный размер финансирования для реализации проекта, которое смогут получить участники – 300 000 рублей. Победители грантового конкурса будут объявлены в рамках итогового форума программы «Пространство развития» Российского Союза Молодежи, который состоится с 20 по 22 августа в городе Ульяновске.

Заявить свой проект на грантовый конкурс могут все участники форума за исключением молодых людей, уже получивших в этом году грант Росмолодежи. Ссылка на регистрацию доступна на АИС Росмолодежь.