Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт
  • Главная
  • Пресс-центр
  • Анонсы
  • О запрете розничной продажи алкогольной продукции в день проведения праздника, посвященного Дню семьи, любви и верности в МР «Алданский район» РС (Я)

О запрете розничной продажи алкогольной продукции в день проведения праздника, посвященного Дню семьи, любви и верности в МР «Алданский район» РС (Я)

27.07.2022

Администрация МР «Алданский район» в соответствии с Законом Республики Саха (Якутия) от 05.12.2013г. 1248-З № 51-V «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции», Постановлением Главы МР «Алданский район» РС (Я) от 27.07.2022г. №830п (далее – Постановление) доводит до сведения торговых предприятий, организаций, индивидуальных предпринимателей города Алдана, а также жителей и гостей Алданского района, что 30 июля 2022 года, в день проведения праздника, посвященного Дню семьи, любви и верности в МР «Алданский район» РС (Я) в г. Алдане в месте проведения праздника, а также в границах прилегающей территории к месту проведения праздника, определенных приложениями №1-7 Постановления, будет действовать полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции.

За нарушение требований и правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции предусмотрена ответственность в соответствии с действующим законодательством.

Ознакомиться с Постановлением можно на сайте администрации МР «Алданский район» РС (Я) в разделе: Документы/ Постановления (ссылка: https://www.aldanray.ru/)