Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

О предоставлении грантов молодым предпринимателям

03.08.2022

Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) (далее - Министерство) уведомляет о начале приёма документов на предоставление грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, включенным в реестр социальных предпринимателей, или субъектам малого и среднего предпринимательства, созданным физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно (далее – молодые предприниматели) в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» с 25 июля до 23 августа 2022 г.

Прием заявок осуществляется:

1. По адресу электронной почты subsidy20@mail.ru.

2. По адресу: г. Якутск, ул. Кирова, д.18, блок Б, 1 этаж.

3. Через районных представителей Центра «Мой бизнес».

Вся подробная информация по следующей ссылке: http://portal.b14.ru/podder/grant/. Также по всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону бесплатной «Горячей линии» - 8-800-100-58-80.

Кроме того, Министерство сообщает, что одним из обязательных требований для участия в конкурсном отборе является прохождение обучения в рамках обучающей программы или акселерационной программы в течение года до момента получения гранта в форме субсидии по направлению осуществления предпринимательской деятельности в ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес». График обучения на базе ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»: С 1 по 5 августа в заочном формате; С 8 по 12 августа в заочном формате.

Вся подробная информация про обучение с 1 по 5 августа т.г. по следующей ссылке: http://portal.b14.ru/news/tsentr-moj-biznes-provodit-onlajn-obuchenie-dlyasotsialnyh-predpriyatij-i-molodyh-smsp/