- Главная
- Пресс-центр
- Новости
- Уважаемые потребители! 29 апреля 2026 года будут производиться временные ограничения электроснабжения на территории Алданского района:
Уважаемые потребители! 29 апреля 2026 года будут производиться временные ограничения электроснабжения на территории Алданского района:
28.04.2026
Для обеспечения надежного и качественного электроснабжения филиал АО «ДРСК» «Южно-Якутские электрические сети» проводят ремонтные работы в соответствии с программой ремонтов, а также инвестиционной программой и обязательствами по договорам технологического присоединения абонентов.
Для удобства потребителей временные ограничения электроснабжения на территории Южной Якутии в основном проводятся в дневное время в рабочие дни. Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам из-за отсутствия электроснабжения.
п. 1-й Орочен, телефон диспетчерской службы: 8 (41145) 3-70-44: с 10-30 до 14-00 (перетяжка провода) п. 1-й орочен (полностью). ЖД станция «Косаревский», Котельная ТЭС, АБЗ «АПАП».
г. Томмот, телефон диспетчерской службы 8 (41145) 4-14-17: с 10-00 до 17-00 (плановые работы на ВЛ-0,4 кВ) ул. Кирова 20, ул. Укуланская с 83 по 90. Под отключение попадают: Магазины: «Кедр», Бухгалтерия образования.
Подробнее все адреса на портале отключений электроэнергии АО «ДРСК» https://outage.drsk.ru/ , телефон Единого контакт-центра АО ДРСК: 8-800-1000-397.
