Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт
  • Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • Уважаемые потребители! 14 октября 2026 года будут производиться временные ограничения электроснабжения на территории Алданского района

Уважаемые потребители! 14 октября 2026 года будут производиться временные ограничения электроснабжения на территории Алданского района

14.10.2026

Уважаемые потребители!


Для обеспечения надежного и качественного электроснабжения филиал АО «ДРСК» «Южно-Якутские электрические сети» проводят ремонтные работы в соответствии с программой ремонтов, а также инвестиционной программой и обязательствами по договорам технологического присоединения абонентов.


Для удобства потребителей временные ограничения электроснабжения на территории Южной Якутии в основном проводятся в дневное время в рабочие дни. Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам из-за отсутствия электроснабжения.


14 октября 2026 года будут производиться временные ограничения электроснабжения на территории Алданского района:


г. Алдан, телефон диспетчерской службы: 8 (41145) 3-70-44:


с 13:00 до 17:00 (монтаж провода СИП по новым ж/б опорам в охранной зоне ВЛ-6 кВ)

ул. Куранахская 1, 2, с 14 по 23,

ул. Хатыстырская 1, 3, 5, 9А, 11, 13, 15,

ул. Лебединская 2, 4, 3,

ул. Энергетиков 1, 3А, 4, 5, 7, 19,

ул. Угоянская 1, 4,

ул. Комарова с 60 по 109,

ул. Кузнецова 43А, с 86 по 100,

ул. 26 Пикет с 1 по 55, 61,

ул. Чапаева с 1 по 41,

ул. Хвойная с 3 по 51, 57А,

ул. Пионерская с 1 по 29, 31, 35,

ул. ЯЦИК с 3 по 61,


Под отключение попадают:

Скважина АДОК, Котельная ЯЦИК, Скважина «ЯЦИК», маг. Малинка, Психоневрологический Интернат.


г. Томмот, телефон диспетчерской службы 8 (41145) 4-14-17:

с 14:00 до 17:00 (плановые работы на ТП 10/0,4 кВ)

ул. Тимирязева,

ул. Папанина 3А,

ул. Космонавтов,

пер. Гаражный с 13 по 19А,

ул. Спортивная 8, 4А, 6,

ул. Укуланская 11, 13,


Под отключение попадают:

Гостиница на Базе, Система «Платон-236», м-н «Питер», ПВЗ «WB», ЧОП «Флагман», Церковь (старое здание), Ветеринарный участок, Маг. Надежда, Администрация, Церковь (новое здание)


Подробнее все адреса на портале отключений электроэнергии АО «ДРСК» https://outage.drsk.ru/ , телефон Единого контакт-центра АО ДРСК: 8-800-1000-397

Подписывайтесь на наши каналы:

Новости, жизнь компании, люди: «Южно-Якутские электрические сети» (https://vk.com/public212243123 )

Графики плановых отключений и ремонтных работ в МАХ: Филиал АО ДРСК ЮЯЭС (https://max.ru/join/gMO0-XqQVXEJcYGSwrLUSxivjzjos3Ue_snf8DGcz0Y)