Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

Алданским предпринимателям рассказали, как работать с торговой площадкой «Сделано в Якутии»

31.05.2021

Алданский Бизнес-инкубатор совместно с Центром «Мой «Бизнес» провели семинар в режиме видеоконференцсвязи на тему «Возможности бизнеса Якутии в Единой Торговой Площадке «Сделано в Якутии».


С приветственным словом в режиме видеоконференцсвязи выступила представитель обособленного подразделения по Алданскому району «Центра»Мой Бизнес»- Анастасия Дорофеева, обозначив программу мероприятия и передав слово выступающему спикеру Анатолию Кравцову -менеджеру отдела сопровождения и выращивания проектов ГАУ РС(Я) «Центр «Мой Бизнес».


Напомним, в целях развития местного производства товаров и услуг в Республике Саха (Якутия), а также стимулирования сбыта местной продукции в сентябре 2020 года в республике запущена Единая торговая площадка «Сделано в Якутии» Etp14.ru. ЕТП «Сделано в Якутии» – это большой маркетплейс с платежной системой, где представлены товары, произведенные в Республике Саха (Якутия).


На сегодня, единая торговая площадка предлагает мужскую и женскую одежду и обувь, книжную продукцию, сувениры и аксессуары. В интернет-магазине можно приобрести продукцию для дома, продукты эко-питания, товары для красоты, ювелирные изделия, якутские ножи, посуду, хомус и многое другое. Более того, через раздел «Туризм» можно забронировать домик на туристической базе и выбрать тур по самым живописным местам Якутии.


Для удобства пользования онлайн-каталог поделен на разделы, все товары можно сортировать по ряду критериев: цена, популярность, релевантность, рейтинг. Товары можно сравнивать по ценам, а заказ оформляется прямо на сайте. ⠀


В целях поддержания высокого качества продукции и сервиса, покупатели могут ставить оценки и оставлять отзывы на продавца.


Семинар был полезен для субъектов малого и среднего предпринимательства, местных товаропроизводителей и всех заинтересованных специалистов. По итогам семинара каждый участник получил актуальные знания и представление об эффективных рабочих инструментах для работы на маркетплейсах.