Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

Дорогие наши женщины! Примите поздравления с Международным женским днем!

05.03.2022

Природа наделила вас несравненной красотой, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Свет, который щедро дарят ваши сердца, и безграничная вера в добро вдохновляют нас на преодоление любых жизненных испытаний.

Женщины Алданского района вносят неоценимый вклад в развитие его экономической, политической и общественной жизни. Вы незаменимы на производстве, на вас держатся такие отрасли, как образование, здравоохранение, культура. Наделенные неисчерпаемой энергией, вы заявляете о себе в бизнесе, управленческой сфере, строительстве гражданского общества. В любой работе вы блистательны и профессиональны, и это при том, что на ваших хрупких плечах лежат еще и заботы о семье, создании домашнего тепла и уюта.

Низкий поклон, признательность и уважение женщинам старшего поколения: ветеранам труда, труженицам тыла, всем, кто посвятил свою жизнь развитию и процветанию нашего района, республики, страны в целом. Вы прожили полную забот и тревог жизнь, но сумели сохранить свое жизнелюбие, доброту, мудрость и любовь.

Спасибо за то, что вы есть - любящие и любимые! Пусть свет и радость этого замечательного весеннего дня постоянно сопровождают вас. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и душевного спокойствия, успехов во всех начинаниях!

Р. Халиуллин, и. о. главы МР «Алданский район».