Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

Положение районного онлайн селфи- конкурса «Алдан в объективе», в рамках празднования 90 – летнего юбилея Алданского района

15.06.2020

1.Общие положения

1.1. Районный онлайн-фотоконкурс проводится с целью привлечения внимания населения к истории, культуре, природе Алданского района, посредством фотографий.

1.2. Учредитель конкурса: МО «Алданский район».

1.3. Организатор конкурса: МУ «Управление культуры и искусства Алданского района».

1.4. Время и место проведения:

1.4.1. Со 02 по 16 июля онлайн-голосование Instagram.com.aldanray.ru

1.4.2.Итоги конкурса будут опубликованы 17 июня в социальной сети Instagram.com.aldanray.ru

2.Задачи конкурса:

2.1. Выявление и поддержка фотолюбителей.

2.2.Развитие познавательного интереса к достопримечательным местам Алданского района, стимулирование гражданской и творческой активности населения.

3.Участники конкурса

3.1. Принять участие в селфи - конкурсе могут все жители Алданского района независимо от возраста, рода занятий и увлечений.

4. Сроки и условия проведения конкурса

4.1. Конкурсные работы и Заявка-анкета на участие (фамилия, имя, возраст и контактный телефон автора) (Приложение №1) подается не позднее 02 июля 2020г. в организационный комитет на электронный адрес: nota.doc @mail.ru.  с пометкой «На конкурс». Работы, присланные позже указанного срока, рассматриваться не будут.

4.2. Принимаются только цветные фотографии в стиле селфи с четкими лицами участников, в электронном виде (в формате JPEG или PNG.). Кадр должен быть сделан на фоне исторического места или достопримечательности Алданского района (памятные и истерические места, различные красоты природы, любая иная достопримечательность).

4.3. Необходимо дать краткий комментарий, содержащий указание на место, где сделано селфи.

4.4. Количество фотографий в стиле селфи, представленных на конкурс одним участником, не может превышать 1 кадра.

4.5. Принимая участие в конкурсе, участник автоматически даёт разрешение на публикацию фотографии на странице Instagram.com.aldanray.ru для дальнейшего голосования.

5. Порядок подведения итогов конкурса

5.1. Фотоработы, отвечающие требованиям конкурса, будут размещены на официальной странице МО "Алданский район" Instagram.com.aldanray.ru

5.2. Голосование проходит в режиме реального времени в социальной сети Instagram.com.aldanray.ru Каждый человек может проголосовать один раз за понравившееся селфи. Подсчет голосов ведется по количеству «+» в комментарии к фото с присвоенным номером участника фотоснимка.  

5.3. Сроки онлайн - голосования: с 03 по 16 июля 2020г. в социальной сети   Instagram.com.aldanray.ru

5.2. Итоги конкурса будут опубликованы на официальной странице МО "Алданский район" Instagram.com.aldanray.ru 17 июля 2020г.

6. Победители награждаются:

6.1. Дипломами победителя 1,2,3 степеней, подарочными сертификатами. Всем участникам, выдаются сертификаты участника и сувенирный шоколад.

7. Координаты оргкомитета:

7.1.  МУ «Управление культуры и искусства Алданский район»; адрес РС(Я), 678900, Алданский район, г.Алдан, I квартал, 1А; электронный адрес: nota.doc @mail.ru.; тел.89241627235, Грызлова Людмила Александровна.