Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

О проведении Всероссийской торговой выставки-ярмарки

29.11.2017

   

 Министерство экономики   Республики Саха (Якутия) сообщает, что в рамках мероприятий по продвижению продукции отечественной промышленности при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации с 14 по 18 марта 2018 г. в Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (павильон 5) впервые будет проходить Всероссийская торговая выставка-ярмарка «Гранд BAZAR».
 Участники   получат   возможность создать   торговое место на   павильоне, продемонстрировать на федеральном уровне достижения в области локального производства, наладить рабочий диалог с потенциальными партнерами, уточнить собственную    стратегию развития,   принять   участие   в   комплексной деловой программе.
 Проведение выставки-ярмарки планируется на региональной основе дважды в год, с осени 2018 года в рамках мероприятия будет проводиться награждение лучшей продукции и лучших производителей.
 Подробности, условия участия и регистрация на сайте emfest.ru. Генеральный директор «Гранд Bazar» - Филина Надежда, ceo@emfest.ru. Контактный телефон: +7(495)799-92-00.