Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

Уважаемые алданцы! Примите искренние поздравления с Днем города!

21.07.2017

  День города традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями праздников, к которому готовятся и демонстрируют свои достижения как учреждения культуры, так и трудовые коллективы.

   Мы храним свою историю, традиции, культуру. Все самое лучшее, что создавалось трудом старших поколений, стараемся воплощать в настоящее. Мы, алданцы,  не только по праву гордимся своим городом, его славной историей, но и можем рассчитывать на прекрасные перспективы в будущем. Свидетельство тому – наша молодежь, одаренная, деятельная, полная сил и стремлений к знаниям. Мы стараемся создать все условия для учебы, занятий спортом, активного отдыха, для развития талантов и способностей наших детей.

   Благодаря нашим общим усилиям с каждым годом в Алдане происходит все больше добрых перемен. Возводятся новые жилые дома и социальные объекты, развивается золотодобывающая отрасль, ведутся работы по благоустройству населенных пунктов, кипит общественная и культурная жизнь, реализуются муниципальные программы, открывающие перед городом и районом новые перспективы.

  Желаю городу Алдану дальнейшего развития и процветания, рождения новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния его замечательных  граждан. Крепкого вам  всем  здоровья, семейного благополучия, счастья, и новых трудовых свершений!

С уважением,

глава МО «Алданский район»                                                              С.Н. Поздняков