Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт
  • Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

04.08.2017

Профессия железнодорожника объединяет в себе множество различных специальностей, необходимых для выполнения сложной и многообразной работы на железной дороге. Те, кто выбрал этот путь, не представляют своей жизни без постоянного движения, стука колес, гула поездов и общения с большим количеством людей.

  Самое главное для железнодорожника — это безопасность движения, сохранность перевозимых грузов, своевременная доставка их к месту назначения.

   Эта работа требует высокой ответственности, надежности, внимательности, бдительности и доброжелательности.

  День железнодорожника - хороший повод еще раз отметить ваши успехи, подчеркнуть роль железнодорожного транспорта в социально-экономическом развитии республики, а так же поблагодарить всех вас за ежедневный кропотливый труд, ведь своим трудом вы вносите большой вклад в обеспечение потребностей нашего региона в грузовых и пассажирских перевозках. Благодаря вашему труду, железнодорожная отрасль динамично развивается: совершенствуются технологические процессы, увеличивается пропускная способность, улучшается качество обслуживания пассажиров, растут объемы грузовых перевозок, но самый главный результат - это устойчивая и бесперебойная работа железнодорожного транспорта, которая ежедневно требует четких согласованных действий работников.

   Уважаемые железнодорожники и ветераны отрасли, спасибо вам за преданность выбранному делу, которое требует большой ответственности, дисциплины и самоотдачи, за вашу самоотверженность и мастерство, энергию и энтузиазм, которые позволяют вам успешно решать стоящие перед вами задачи, обеспечивать стабильную и эффективную работу железнодорожного транспорта в Алданском районе.

   Желаю вам новых успехов в труде, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

  С уважением, глава МО «Алданский район»                                С.Н. Поздняков