Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт
  • Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • В последнюю неделю уходящего года сотрудники библиотеки г. Томмот подготовили интересные мероприятия для взрослых и детей

В последнюю неделю уходящего года сотрудники библиотеки г. Томмот подготовили интересные мероприятия для взрослых и детей

31.12.2017

«Очень скоро к нам примчится

          Добрый, чистый Новый год…»

    С такими словами, 26 декабря, встречала ребят из 2-4 классов СОШ №6, на конкурсе стихов «Наступает Новый год», заведующая детской библиотекой, Виктория Смертина, которая подготовила и провела это мероприятие, где 13 школьников прочитали стихи, посвященные Новому году. В ходе мероприятия, ребята дружно играли в игры и пели песни.

IMG_20171226_120856.JPG

  Жюри, в составе библиотекарей Анна Чернова и Татьяна Курпетко, после недолгого совещания, вручили победителям конкурса, которыми стали: Захар Егоров (4 класс), Марина Шамеева (4 класс), Евгения Пантюхова (2 класс), грамоты и памятные призы. Поощрительные призы за участие получили ученики 2 класса: Аркадий Есинский и Екатерина Колесникова. Все остальные участники получили сладкие сувениры.

IMG_20171226_120921.JPG

  28 декабря, библиотекари взрослого отдела, Анна Чернова и Вера Ширяева, подготовили и провели мероприятие «Новогодние посиделки» для взрослого населения. Гостей усадили за праздничный стол и началось юмористическое новогоднее представление со Снегурочкой и гостем из Африки. Присутствующие охотно участвовали в предложенных конкурсах, разыграли восточную сказку и приняли участие в беспроигрышной Новогодней лотерее. Закончилось мероприятие приятными пожеланиями и поздравлениями с наступающим Новым годом.

Марина Столыпина

Фото: Юрий Балыкин