Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

В офисе ОО СПН "Дари добро" прошел урок по электробезопасности

19.11.2018

   10 ноября 2018 года в офисе ОО СПН "Дари добро" прошел урок по электробезопасности. Специалист по связям с общественностью АО «ДРСК» «ЮЯЭС» Анастасия Трухина и ведущий инженер службы охраны труда и надежности АО «ДРСК» «ЮЯЭС» Михаил Татарников рассказали о мерах безопасности, показали детям, как себя вести при виде оголенного провода, Михаил показал мастер-класс "гусиный шаг", никто не знал про это понятие, включая взрослых. Присутствующие попробовали пошагать, оказалось, не совсем уж сложно, а также дети узнали значение специальных предупреждающих табличек и знаков. Все внимательно слушали, задавали вопросы и примеряли костюм, маску, прорезиненную обувь и перчатки электрика. По окончании урока, детям были вручены памятные подарки в виде стикеров и цветных карандашей с логотипами энергетической компании. "Урок получился весьма интересным и познавательным.


    Уверена, что проведенное профилактическое мероприятие очень важно, чтобы избежать несчастных случаев в быту и надеемся на продолжение сотрудничества"-заявила председатель ОО СПН "Дари добро" Барамыгина Мария.


   А завершилось столь полезное мероприятие чаепитием и дискотекой для детей младшего школьного возраста. А дети постарше пошли на соревнования по настольной игре - дженга, организованной ОО " Всё в наших руках". Игра для турнира были предоставлена магазином "Развивай-ка".


  Благодарим специалистов АО «ДРСК «ЮЯЭС» Трухину Анастасию и Михаила Татарникова, специалистов социального управления МО "Алданский район"- Зангирову Анастасию Александровну, главного специалиста по семейной политике, Арсамакову Татьяну Викторовну, главного специалиста по молодежной политике, и Викторию Котову, нашего волонтера-кондитера.