Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на обработку персональных
данных и соглашаетесь с правилами политики об обработке персональных данных.
На сайте происходит сбор и обработка данных о посетителях с помощью сервисов
интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика).
Хорошо
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Муниципальный район «Алданский район»
официальный сайт

Мужество, Верность и Честь, есть на свете, есть!

26.02.2019

         22 февраля в Доме Народного творчества города Томмот состоялся торжественный концерт, посвященный Дню защитника Отечества и 30-летию вывода советских войск из Афганистана.      

   Для многих война в Афганистане – это символ мужества и величия Русской армии. Русский солдат – сильный, смелый, бесстрашный и в то же время – добрый и порядочный, таким и должен быть защитник Родины.

   Концертная программа началась с поздравительных слов заместителя главы Администрации МО «Город Томмот» Юлии Зиновьевой, вручившей благодарственные письма ветеранам войны в Афганистане. Военный комиссар Алданского района Олег Бабич поприветствовал присутствующих и поздравил с наступающим праздником.

_DSC7991.JPG

   Музыкальные поздравления прозвучали от творческих коллективов ДНТ: народного хора русской песни «Томмотские узоры» (руководитель Александр Гущин); танцевального коллектива «МИКС» (руководитель Юлия Максимова); хореографической студии «Вероника» (руководитель Светлана Макаренко). А также, гостей программы: самого маленького – воспитанника ДОУ «Елочка» Захара Левина, Вадима Красильникова, Вячеслава Попова, Мальвины Авериной, Михаила Кордюка, Татьяны Душенковой, Ангелины Дубовой. Каждый номер был встречен дружными овациями зрителей.

_DSC7998.JPG

  Спасибо режиссеру программы Наталье Смея, звукооператору Юрию Калинину, ответственной за видеомонтаж Наталье Бражник, ведущему Ренату Нахиеву и другим сотрудникам Управления культуры, причастным к организации праздника. Мероприятие прошло на одном дыхании, зрители и участники получили массу положительных эмоций и хорошего настроения.

Столыпина М.Н.

Фото: Балыкин Ю.В.